Villa Sobrado A 50 Metros Do Mar!
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Villa Sobrado A 50 Metros Do Mar! à Caraguatatuba de 90 m² est situé à 25 minutes à pied de la Plage de Freira, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.
La Plage de Martim de Sa se trouve à 1 km de villa, tandis que la Plage d'Indaia est à 6 km. Située à 10 minutes en voiture de l'église mère Santo Antônio, cette villa est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
Doté d'une cuisine complète, Villa Sobrado A 50 Metros Do Mar! dispose également d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. Une cuisine japonaise est servie à Alegro Sushi Pizza bar, qui est à quelques pas du gîte.
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos92 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Consigne à bagages
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Sobrado A 50 Metros Do Mar! ?
Les clients de Villa Sobrado A 50 Metros Do Mar! peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Villa Sobrado A 50 Metros Do Mar! est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Sobrado A 50 Metros Do Mar!. - ❓
Villa Sobrado A 50 Metros Do Mar! accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans Villa Sobrado A 50 Metros Do Mar!. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder à la Plage de Freira et à la Plage de Martim de Sa, situés à 25 minutes à pied de la propriété et à 1 km respectivement.